Сообщение

Re: Электрички Перми, Томска, Кемерово, Красноярска, Абакана (+)

Отправлено: Yaroslav Blanter 15:38 21/07/11

Правильно я понимаю, что Томск-Северный - это город Северск? Не хотите написать, что выход в город без спецпропуска невозможен?

По Тайге какой-то глюк. Если я тыкаю в Юргинское направление, мне показывают шему сети, а не расписание. (Плюс отсутствует опция показать все направления - в Томске она есть). Если тыкаю в вокзал Тайга-1 - показывает все расписания, включая ПДС.


Комментарии:
Электрички Перми, Томска, Кемерово, Красноярска, Абакана (+) - Митян 15:32 21/07/11
     • Re: Электрички Перми, Томска, Кемерово, Красноярска, Абакана (+) - Yaroslav Blanter 16:38 21/07/11
          • Пардон (+) - Yaroslav Blanter 16:39 21/07/11
          • Re: Электрички Перми, Томска, Кемерово, Красноярска, Абакана (+) - Yaroslav Blanter 16:42 21/07/11
               • Re: Электрички Перми, Томска, Кемерово, Красноярска, Абакана (+) - Фыва Цукен 16:57 21/07/11
               • Re: нету электричек между Кошурниковом и Маной и между Саянской и Тайшетом(0) - Лапшов Игорь 18:01 21/07/11
                    • Re: нету электричек между Кошурниковом и Маной и между Саянской и Тайшетом - Alexander Fetisov 18:38 21/07/11


вернуться к дереву/списку сообщений


Ответ:

[Вход для зарегистрированных пользователей]
Имя: *
Email:
Тема: *
Сообщение
*
   
Присылать ответы по email: