Сообщение

Re: Суперджет

Отправлено: DF 17:57 21/07/11

Ну вот только что пролетел на 320 и в части шума мог сравнить непосредственно. Да, однозначно, Суперджет шумен и шумен как-то противно, гул у него неприятный.

В свою очередь шум у 320 глухой, не напрягающий, даже на взлетном режиме не давит. Впрочем может я к Эрбасам уже привык, я в них как дома, есть свои продавленные любимые кресла.

О мелочи, но однако. При вылете из Москвы Суперджетом все было без проблем, по расписанию, единственно, когда его подкатили к гейту на посадку, вокруг него собрался консилиум из десятка техников и пары машин (не багажных и не едальных), Эрбасы, обычно, такого внимания избегают.

В Питере у меня было короткая встреча по делам в порту, потом обратно и сразу же еще в одно место потом лететь. Я иногда так в Питер туда-сюда летаю, обратно, обычно, лечу следующим после "туда" рейсом, благо только "чистых" АФЛ рейсов 13-16 в сутки.

В этот раз обратно летел следующим 844 рейсом (он примерно на час позже Суперджета). Соответственно мог наблюдать СДЖ в обратную сторону. Когда сухого загрузили, он еще минут 50 стоял на перроне, а вокруг него был консилиум желтых желеток. Что было не знаю, в расписании Пулково его "вытолкали" якобы по расписанию (наверное для отчета, обычно отправление самолета это снятие с колодок). В Москву мы пришли по табло на 6 минут позже Сухого.

Вобщем итог еще раз - в части пассажира сделать комфортным шум и нормальный самолет (надеюсь надежный), а с его экономикой пусть а/к разбираются.


Комментарии:
Суперджет - psttmoskwa 14:42 21/07/11
     • Суперджет - psttmoskwa 15:01 21/07/11
          • Re: Суперджет - Денис-Странник 15:19 21/07/11
               • Re: Суперджет - psttmoskwa 15:27 21/07/11
                    • Re: Суперджет - DF 18:57 21/07/11
     • офф: ты решил ник поменять? :)) (-) - Фыва Цукен 15:53 21/07/11
          • Re: офф: ты решил ник поменять? :)) (-) - DF 18:45 21/07/11


вернуться к дереву/списку сообщений


Ответ:

[Вход для зарегистрированных пользователей]
Имя: *
Email:
Тема: *
Сообщение
*
   
Присылать ответы по email: