Сообщение

Re: Вопрос по возврату билетов в вагон люкс

Отправлено: Head 04:02 09/07/20

> Так получилось, что, оформляя билет в вагон > люкс (или VIP) на сайте РЖД, я случайно ввел > номер не своего паспорта и обнаружил это только > после оплаты. Как
обнаружил - билеты сдал > (просто я не один в купе еду и, кстати, оба > билета вернулись автоматически) и сразу же > купил другие на те же места. Но на билетах >
написано: "ВОЗВРАТ ВОЗМОЖЕН ПРИ ПРЕДЬЯВЛЕНИИ > ВСЕХ ДОКУМЕНТОВ ЗАКАЗА". Означает ли это, что > за возвратом денег придется куда-то ехать и > предъявлять паспорта
как мой, так и моей > попутчицы, с которой я еду в купе (а ведь я в > своих данных вбил номер ее паспорта) или ничего > не будет, деньги как и в других случаях >
возврата электронных билетов спустя некоторое > время вернутся на карту, с которой > производилась оплата?


что-то я не очень понял.
на каких билетах эта надпись? на новых? возможно это ввиду недавней смены вида этих билетов (а в реальности условия возврата не менялись).
или надпись эта на какой-нить квитанции разных сборов по старым билетам?


Комментарии:
Вопрос по возврату билетов в вагон люкс - Николай 21:53 08/07/20
     • Re: Вопрос по возврату билетов в вагон люкс - Head 06:02 09/07/20
          • Re: Вопрос по возврату билетов в вагон люкс - Николай 10:20 09/07/20
               • Re: Вопрос по возврату билетов в вагон люкс - Кирилл 10:54 24/07/20


вернуться к дереву/списку сообщений


Ответ:

[Вход для зарегистрированных пользователей]
Имя: *
Email:
Тема: *
Сообщение
*
   
Присылать ответы по email: