Сообщение

Ээххх, для сравнения..... (+)

Отправлено: aas 17:27 16/10/07

Покатался я на лимузине по Москве в минувшую пятницу. Лимузин этот (один из двух) арендован был братом жены по случаю его свадьбы. Стоимость аренды $80 в час, при заявленной вместимости 20 человек.
Лимузин сделан был из огромного жыпа Ford Excurtion, путем вставки между передними и задними дверьми кишки метров 5-7, наверное. Сделан на редкость похабно. Увеличившуюся массу компенсировали накидкой в рессоры листов газелевских листов, причем, ржавых и без всякой смазки (о второпластовых прокладках я уже не вспоминаю...). В результате подвеска стала ЗАМЕТНО жесче, чем у моего УАЗика-Головастика! У жены, которая на предпоследнем месяце, даже заболел живот. Отделка вставной кишки заметно отличалась от отделки автомобиля-донора, сиденья. вместо заявленной кожи, обвиты дешевым дермантином, уже поцарапанным. Однако в заду донора в стенках остались фордовские ремни безопасности, хотя сидений там давно уж нет :)). если смотреть на него спереди, левое колесо вместо развала имеет наоборот свал. Видать, шкворни давно убиты. Когда это чудо набирало скорость, салон трясло от раздолбанного или несбалансированного карданного вала (да-да! эти чудики потянули на всю длину кишки карданный вал, на задний мост!...). Для компенсации внутри все заставлено и обделано полочками для бокалов и дырками, куда удобно вставить бутылку. Есть также музыка и дискотечная подсветка. Лавки в кишке расположены как в метро, чтобы упившись было куда прилечь, а между лавкакми проходу, чтобы было куда с лавки упасть и наблевать. В общем, идеальная машина для беспробудной пьянки.
Сколько мы ехали на этом попойковозе, я беспокоился за жену и о том, как бы не убиться на этой развалюхе. Благо, водила тоже это понимал и ехал везде очень неспеша. деньги-то он получал за время а не за километры...

Такие вот лимузины по Москве у нас ходят


Комментарии:
На открытие "Российской" в Самару никто не собирается? - сПутник 17:29 15/10/07
     • В ТВЕРИ ПОЯВИЛСЯ СВАДЕБНЫЙ ТРАМВАЙЧИК - Всеволод 18:08 16/10/07
          • Ээххх, для сравнения..... (+) - aas 18:27 16/10/07
          • Не пользуйтесь услугами МобиДик - Ната 13:23 03/06/08
               • Re: Не пользуйтесь услугами МобиДик - Аня 00:32 18/03/11
               • Re: Не пользуйтесь услугами МобиДик - Аня 00:32 18/03/11


вернуться к дереву/списку сообщений


Ответ:

[Вход для зарегистрированных пользователей]
Имя: *
Email:
Тема: *
Сообщение
*
   
Присылать ответы по email: