Сообщение

Электричка Севан-Раздан-Ереван

Отправлено: ALexx 21:15 11/12/07

Оказывается еще ходит электричка Раздан-Ереван в чем я убедился неск. дней назад. сперва я посетил вокзал в Ереване и грустью отметил, что упоминания про Севан там уже нет (хотя 2 года назад было объявление об отмене на зиму). электрички ходят по араратской долине (Ерасх и Арарат). одну такую жуткого вида я встретил в Арташате под вечер. похоже Эр2 не чистили лет эдак 10 так, что она приобрела рыже-зеленый цвет словами передать не возможно, но режисер фантаст. фильма ужасов выложил бы за нее круглую сумму хаха. народ почему то сидел только в головном вагоне. Представьте мое удивление когда я забрел в Раздан днем и увидел на жд станции свеженькую открашенную Эр2 4 вагонов. подумал что стоит просто так, но в кабине сидел ктото, я постучал ответили, что едет в 16-30 в Ереван! вот удача, я конечно не упустил такого шанса и выехал в 16-30. народа было примерно человек 25 потом подсели еще. прошел проводник выдал билеты сказал, что моторный вагон не отпливается, надо переходить в головной. меньше 2-х часов я ехал по интерснейшей горной дороге зимой, с городами в горах! когда стало темнеть за поворотом появилась гора Арарат слева. Арагац слева, внизу под обрывом вечерний Ереван на закате! и вот уткнулись в тупик - дальше путь был загорожен асфальтовой дорогой около начала улицы Комитаса (Арабкир). понятно, почему на вокзале нет инф. про этот эл. поезд. В общем езжайте в Ереван по распродаже Аэрофлота и будет хорошо!



Комментарии:
Электричка Севан-Раздан-Ереван - ALexx 21:15 11/12/07
     • Re: Электричка Севан-Раздан-Ереван - serg33 22:51 29/12/07
          • Re: Электричка Севан-Раздан-Ереван - ALexx 11:03 03/01/08


вернуться к дереву/списку сообщений


Ответ:

[Вход для зарегистрированных пользователей]
Имя: *
Email:
Тема: *
Сообщение
*
   
Присылать ответы по email: