Сообщение

Новогоднее турне часть 1

Отправлено: Кирилл 23:09 21/03/08

Где бы встретить новый год?
Ну не дома же, в самом деле! А где? Перебираю варианты. До наступления праздников меньше месяца. Постепенно прихожу к мысли, что сейчас, с одной стороны, хочется оказаться в давно знакомом и любимом месте, с другой - ...
Что, если попытаться собрать воедино все то, что радовало тебя, все те места, которые тебе дороги? Что, если попытаться прикоснуться к ним не в суете массовых лагерей и не в разгар отпускного сезона, а сейчас, когда никому и в голову не придет туда ехать?
Почему бы и нет? Шеф вроде не против добавить дней до двух недель, запас денег при моем режиме затрат такой, что еще и останется - тогда вперед!
Итак, моей целью стал Западный Кавказ, Крым и Ростов. Именно в таком порядке я планировал их посетить. Жизнь внесла свои корективы, правда, сразу скажу, что в итоге все удалось.
Недели за три выловил билет в плацкарт дополнительного Москва-Сочи - по принципу "На что было" Прибывал в Краснодар он в четыре утра, но с другой стороны это вселяло надежду, что я успею купить билет на нужный мне рейс автобуса - в прошлом году, приехав "Кубанью" я застрял в Краснодаре до обеда из-за чего пришлось из райцентра в поселок добираться на попутках.
И вот настал день отъезда. Рюкзак притащил на работу. Охранник сделал круглые глаза но ничего не сказал, зато много сказали институтские тетушки, с которыми я оказался в лифте. Ну и черт с вами, трепитесь сколько влезет! А пока - поездка в магазин, новогодний банкет, тосты, поздравления... Глядя на часы понимаю что пора. Коллеги, узнав, что мой путь лежит через Ростов, передают посылку для Ростовских партнеров.
Упаковываюсь, на всякий случай подписываю у шефа бумагу - "Вынос груза разрешить!" - и под дружное "До свидания! С Новым годом!" коллег взваливаю рюкзак на плечи и покидаю родную лабораторию


Комментарии:
Новогоднее турне часть 1 - Кирилл 23:09 21/03/08
     • Новогоднее турне часть 2 - Кирилл 23:19 21/03/08
          • Новогоднее турне часть 3 - Кирилл 12:48 20/06/08


вернуться к дереву/списку сообщений


Ответ:

[Вход для зарегистрированных пользователей]
Имя: *
Email:
Тема: *
Сообщение
*
   
Присылать ответы по email: