Сообщение

Москва-Рязань-Саранск

Отправлено: Puteshestvennik 22:54 20/04/04

Вот мое следующее путешествие.Решил съездить в Мордовию-мой любимый город Саранск.Взял билет на 16 апреля на пассажирский поезд 172 Москва-Пенза в 7 купейный вагон.Приехав на вокзал,посмотрел прицепленный к нашему поезду ЧС2-726.Зеленый с двумя полосками со стороны кабины ТЧ Москва Сортировочная.Есть еще и с одной полоской в этом депо.С двумя становится больше.Поехали очень весело.Вагон новый.В Рязань 2 прибыли вовремя.Видел,как только локомотив отцепили.Здесь я переходил на Рязань 1 к поезду Москва-Саранск "Мордовия".Я посидел в ресторане Рязани 2.Поел вкусный салат.Видел поезд "Тихий Дон" с ЧС2К-381,поезд "Атаман Платов"с ЧС2-896 (самый обычный),красавицу "Суру" с ЧС2-911 (новой оливье-покраски).Пошел на вокзал Рязань 1.Приехал на вокзал,и объявили мой поезд на 2 путь.Привез ЧС2-873 (оранжевый).Расположился в 1 вагоне(прямо возле локомотива).Поехали.Красива вечерняя Рязань!Проехали Рязань.Начались поля.Луна освещала все поля.Лег спать.Проснулся прямо как раз,когда увидел столб-Московская железная дорога и Куйбышевская.Граница дорог.В вагоне было жарко.Доехали до Потьмы.Подцепили ВЛ10 ТЧ Пенза 3.Странно,а почему не ЧС2 ТЧ Самара?Ведь ВЛ10 ставят только летом.Странно!Поехали.Начали просыпаться люди.Появлялась полоска света.Начало рассветать.Вот доехали до Рузаевки.Осталось ехать 30 минут.Вот и приехали.Меня встретил красивый вокзал.Закрыли туалеты.Я пошел в прекрасную столицу Мордовии-г.Саранск.Сел на автобус и поехал в музей города.Там я посмотрел много экспонатов.Дальше сходил в ресторан,где вкусно готовили.Вот и поехал обратно на вокзал.Подали на посадку тот же их поезд.Прицепили наконец-то ЧС2 (номер не помню)ТЧ Самара.Расположился в 7 вагоне,и мы поехали.Проезжали те же самые поля.Вот и Потьма.Прицепили ЧС2-749 ТЧ Москва Сортировочная.Поехали.Вот и граница МСК ЖД и КБШ ЖД.Лег спать.Проснулся уже перед самим Раменским.Вот и приехали.Привез тот же ЧС2-749.Вот и все впечатления.


Комментарии:
Москва-Рязань-Саранск - Puteshestvennik 23:54 20/04/04


вернуться к дереву/списку сообщений


Ответ:

[Вход для зарегистрированных пользователей]
Имя: *
Email:
Тема: *
Сообщение
*
   
Присылать ответы по email: