Сообщение

Re: Новости Яндекс.Расписаний + нужна помощь (+)

Отправлено: Фыва Цукен 14:54 22/10/10

> Пару слов об All-Transport, для тех, кто беспокоится о его судьбе :) Я сейчас последовательно обновляю свои регионы - переношу данные из реестра автовокзалов, обновляю по мере возможность пригородные и привожу их к приличному виду. Саша Фетисов вроде свои регионы тоже скоро сделает.

я уже второй год как минимум спрашиваю о судьбе утилиты, позволяющей выкладывать фотографии прямо на сайт (бо обработка фотографий - это наиболее трудоёмкий и неблагодарный процесс). но воз и ныне там, хотясаша, насколько я помню, ещё год назад (а то и больше) говорил, что вот-вот ещё чуть-чуть - и всё будет.

в общем, я уже потерял надежду на то, что это заработает. а без этого а-т захиреет. грустно :(((

> Надо понимать, что РЖД наконец зачесался расписанием пригородных, а Минтранс и немного ТКП - автобусным, поэтому есть подозрение, что АТ скоро будет отвечать в первую очередь за маргинальные места - корабли, зимники, колхозы, малая авиация, города без автостанций и всё такое.

ну и ладно. ничего страшного в этом я не вижу.

только желательно бы ссылки на соответствующие ресурсы на а-т давать.


Комментарии:
Новости Яндекс.Расписаний + нужна помощь (+) - Митян 15:45 22/10/10
     • Re: Новости Яндекс.Расписаний + нужна помощь (+) - Фыва Цукен 15:54 22/10/10
          • Про фото - Митян 15:58 22/10/10
               • да я знаю :((( (-) - Фыва Цукен 16:06 22/10/10
     • Re: Новости Яндекс.Расписаний + нужна помощь (+) - Константин Гришин 17:46 23/10/10
          • полностью поддерживаю (-) - Владими 20:20 23/10/10
          • Тут с этим вот какая история - Митян 02:19 24/10/10
               • Автовокзалы - А.Копцев 11:32 24/10/10
                    • Re: Автовокзалы - Денис-Странник 12:55 25/10/10
                         • А с политикой РЖД... - сПутник_ 19:11 25/10/10
     • Большое вам спасибо за вашу работу! (-) - А.Копцев 22:39 23/10/10


вернуться к дереву/списку сообщений


Ответ:

[Вход для зарегистрированных пользователей]
Имя: *
Email:
Тема: *
Сообщение
*
   
Присылать ответы по email: