Сообщение

Re: 459В ТАМБОВ 1 - АДЛЕР

Отправлено: Vadim Tmb 23:33 15/07/12

> >... > Я, конечно, как мне кажется, смысл понял, но не могли бы Вы в следующий раз выражаться не столь витиевато :)
>Вот смотрите, что получается. В пр. году в июле-августе ходил ЮВЖДшный купейный состав 415 Мск-Анапа. Сейчас его нет, а есть опять же ЮВЖДшный купейный Белгород-Симферополь. Тенденция, или как вы считаете? Хотелось бы ваше мнение послушать ))

Я немного другое имел ввиду :) Просто у Вас цитаты из предложений наехали и дублируются, от того смысл написанного не сразу воспринимается. Поэтому было бы неплохо, если бы перед отправкой сообщения Вы все эти шероховатости удаляли :) Такое бывает, особенно если писать с телефона.

Теперь на счет тенденции :) А в чем эта тенденция? Лично я вообще никакой тенденции не вижу.

Если про использование составов ЮВЖД, то это не редкость, когда для перевозок используют составы других дорог. Уверен, это Вам тоже хорошо известно.

Если про Симферополь. То опять же, к сожалению, ФПК часто сосредотачивается на чем-то одном, а не работает сразу по нескольким направлениям. Думаю даже по вводу новых графиков Вы замечали, как один год что-то делают по Адлеру, другой год по одному из вокзалов Москвы, третий еще по какому направлению. А комплексно по всем направлениям как-то не особенно работают. Вот и в этом году сосредоточились на Симферополе. Вряд ли это стоит считать тенденцией.

>какой ниткой идёт 403? напомните пожалуйста

В том-то и проблема, при вводе графика было замечено, что есть поезд 403 Воронеж-Адлер, но нитку так увидеть и не получилось. От того у меня в предложении такое распыление по дням недели, естественно в зависимости от нитки поезд и следует для вывоза назначать в один или два из предложенных дней.

>Есть ли у вас данные за пр. год (на этот переод времени) на 459 Тмб-Адл? Интересно было бы сравнить.

Вот прошлогодние наблюдения

http://forum.tsi.ru/webboard/message.php?id=506508&tree=on&shbd=&Offset=0


Комментарии:
459В ТАМБОВ 1 - АДЛЕР - Vadim Tmb 01:31 15/07/12
     • Re: 459В ТАМБОВ 1 - АДЛЕР - serg33 13:38 15/07/12
          • Re: 459В ТАМБОВ 1 - АДЛЕР - Vadim Tmb 16:11 15/07/12
               • Re: 459В ТАМБОВ 1 - АДЛЕР - serg33 00:01 16/07/12
                    • Re: 459В ТАМБОВ 1 - АДЛЕР - Владимир 00:28 16/07/12
                         • Re: 459В ТАМБОВ 1 - АДЛЕР - Vadim Tmb 00:34 16/07/12
                              • Re: 459В ТАМБОВ 1 - АДЛЕР - Владимир 00:55 16/07/12
                                   • Re: 459В ТАМБОВ 1 - АДЛЕР - Vadim Tmb 01:29 16/07/12
                    • Re: 459В ТАМБОВ 1 - АДЛЕР - Vadim Tmb 00:33 16/07/12


вернуться к дереву/списку сообщений


Ответ:

[Вход для зарегистрированных пользователей]
Имя: *
Email:
Тема: *
Сообщение
*
   
Присылать ответы по email: