Сообщение

Норильские машинисты переехали медведя и выложили видео на YouTube

Отправлено: Vsevolod 09:59 05/12/14

В Интернете появилось шокирующее видео. На нем в деталях изображено, как локомотив давит медведя.

Как выяснилось, ЧП произошло 4 декабря в Норильске, в рйон поста Голиково, около двух часов ночи. «За рулем» тепловоза находились два машиниста. Увидев, что прямо перед ними, метров за сто, по путям бежит хищник они заметно оживилсь. Решение пришло мгновенно - убивать.

- Тихо! – завопил один из мужчин. – Снять же его нужно!

Далее происходящее напоминало настоящую расправу. Метр за метром локомотив настигал ошалевшее от страха животное. И никто не захотел дать предупреждающий сигнал и прогнать его с путей.

- Дави его! Дави, дави! – орали распаленные «охотники», перемежая каждое слово матами. Еще секунда, и медведь попал под колеса многотонной «махины». Поняв это, живодеры зашлись от хохота: "Есть!"

Сейчас в произошедшем разбирается Западно-Сибирская транспортная прокуратура. А полицейские ищут труп хищника. Но пока безуспешно. Тот ли это медведь, что третий день бродит в окрестностях Норильска, сведений еще нет.

«Комсомолка» будет следить за развитием событий.

Это видео за двое суток посмотрели около тысячи пользователей. Люди возмущены таким поступком локомотивной бригады, и вот один из самых приличных комментариев.

Елена:

«Вот такие нелюди живут среди норильчан. А ведь у них есть семьи. Представляете, приходят они домой и с радостью жене и детям кричат: «Мы МЕДВЕДЯ ЗАДАВИЛИ, УРА!!! Несчастное животное кто-то спугнул и это явно, вместо того, чтобы посигналить ему чтобы он свернул, ВЫ его ЗАДАВИЛИ. Это ребенок природы, а если бы кого-то из ваших родных так, вы бы ВОПИЛИ. Если Земля молчит, это не означает, что вы смеете так поступать. Жить ВАМ теперь всю жизнь с таким тяжким грузом на Сердце и не удивлюсь если природа вам отомстит….»

http://www.kp.ru/daily/26316/3195023/



Телеканал "Звезда"

Тепловоз наехал на медведя в Норильске

5 декабря 2014, 08:10

В Сети появилось видео, на котором запечатлен наезд подвижного состава на медведя, который внезапно появился на железнодорожных путях. Инцидент произошел в районе поста Голикова, в городской черте Норильска.


... Подробнее »


Комментарии:
Норильские машинисты переехали медведя и выложили видео на YouTube - Vsevolod 10:59 05/12/14
     • охренеть - Naure 01:16 06/12/14
          • Re: охренеть - Алексей 05:22 06/12/14
               • Re: охренеть - VS 09:03 07/12/14


вернуться к дереву/списку сообщений


Ответ:

[Вход для зарегистрированных пользователей]
Имя: *
Email:
Тема: *
Сообщение
*
   
Присылать ответы по email: