Сообщение

Рейсы малой авиации на севере Иркутской области

Отправлено: Александр Малянов 11:11 18/05/17

Лёгкие двухмоторные самолеты Ан-28, которые вмещают 15 человек, с 22 мая будут снова вылетать из Иркутска в Усть-Илимск, Железногорск-Илимский и село Казачинское. Перевозками займётся магаданская компания «Сибирская лёгкая авиация» («СиЛА»), цены на билеты понижены благодаря субсидиям.

В Казачинское самолёт будет летать по вторникам, четвергам и воскресеньям, вылет из Иркутска в 13:45, из Казачинского в 15:50, время в пути 1:40. В Усть-Илимск рейсы назначены по понедельникам, средам и пятницам – вылет из Иркутска в 8:40, из Усть-Илимска в 12:20, время в пути около трёх часов. В Железногорск-Илимский планируется совершать полеты по вторникам и четвергам в 8:50 из Иркутска и 11:00 из Железногорска-Илимского. График полётов распланирован до 30 октября.

Год назад самолеты по этим маршрутам прекратились из-за внутренних проблем авиакомпании «ПАНХ», работавшей на авиарейсах региона.

Экономически обоснованные цены билетов на этих линиях должны превышать 10 тысяч рублей, поэтому принято решение о включении их в программу субсидирования. Билеты на рейсы «Иркутск — Казачинское», «Иркутск — Железногорск-Илимский» будут стоить 3750 руб. в одну сторону, по маршруту «Иркутск — Усть-Илимск» — 4830 руб. Разницу в цене перевозчику компенсируют из бюджета Иркутской области.

http://tr.ru/news/2335-reysy-maloy-aviacii-s-22-maya-vernutsya-na-sever-irkutskoy-oblasti


Комментарии:
Рейсы малой авиации на севере Иркутской области - Александр Малянов 12:11 18/05/17


вернуться к дереву/списку сообщений


Ответ:

[Вход для зарегистрированных пользователей]
Имя: *
Email:
Тема: *
Сообщение
*
   
Присылать ответы по email: