Сообщение

Re: Ага, мне там тоже очень понравилось летать

Отправлено: exploreman 20:11 13/09/17

Ну фактически это полный набор направлений из Владика: Кавалерово, Дальнегорск, Пластун и Терней, как раз только Преображение остается,
если я ничего не упустил. Если что, у меня (пока еще) есть телефоны общежития (можно сказать гостиницы) и маршруток в Преображении -
маленькие маршрутки там по записи. А народ еще рекомендовал Ольгу и окрестности, и поискать автобусную экскурсию в тех краях с
водопадами, якобы вообще отдельная реальность... Вот я тоже думаю как-нибудь вернуться, долететь до Кавалерово, потом в сторону Ольги и
куда-то далее. Мне еще горы в окрестностях Партизанска понравились, но я их наблюдал только из окна маршрутки.
Раньше в Кавалерово я уже пытался полетать - еще когда Як-40 были - но дело было в ноябре, было немного снега и им лень было из-за 5
паксов полосу чистить, решили просто отменить посадку (рейс тогда был из двух сегментов Владивосток - Кавалерово - Пластун). В этот раз
тоже не без приколов, вылет с 8 утра перенесли на 16.20, но хорошо хоть не отменили. Пришлось сдавать билет из Хабаровска прибытием в
Артем в 5 утра, и за день уже не получалось обернуться, но в итоге все отлично сложилось, показали закат в бухте Преображения - это
просто безумие цвета ))
Оптимальное время для таких полетов, видимо, август-сентябрь, чтобы минимизировать отмены из-за туманов/снега/дождя. Хотя все равно в
итоге как повезет )


Комментарии:
проехался по ДВ по разным регионам - exploreman 15:47 05/09/17
     • Re: проехался по ДВ по разным регионам - Александр Малянов 18:26 05/09/17
          • Re: проехался по ДВ по разным регионам - Александр Балашов 19:29 05/09/17
               • Re: проехался по ДВ по разным регионам - Александр Малянов 19:47 05/09/17
                    • Re: проехался по ДВ по разным регионам - Александр Балашов 20:28 05/09/17
                    • Re: проехался по ДВ по разным регионам - Александр Балашов 21:23 05/09/17
                         • Re: проехался по ДВ по разным регионам - Александр Малянов 12:38 06/09/17
                         • Re: проехался по ДВ по разным регионам - Александр Малянов 12:38 06/09/17
               • Re: проехался по ДВ по разным регионам - exploreman 10:10 06/09/17
                    • Re: проехался по ДВ по разным регионам - Александр Балашов 19:11 06/09/17
     • Ага, мне там тоже очень понравилось летать - Митян 01:23 13/09/17
          • Re: Ага, мне там тоже очень понравилось летать - exploreman 21:11 13/09/17


вернуться к дереву/списку сообщений


Ответ:

[Вход для зарегистрированных пользователей]
Имя: *
Email:
Тема: *
Сообщение
*
   
Присылать ответы по email: