Сообщение

Столконовение пригородгного поезда и автобуса в Крыму, есть погибшие

Отправлено: Vsevolod 21:32 08/04/18

СИМФЕРОПОЛЬ, 8 апреля. /ТАСС/. Пять человек погибли в результате ДТП с электричкой и микроавтобусом в крымском городе Армянск, сообщили ТАСС в министерстве здравоохранения Республики Крым.

«[Пострадали] восемь человек: пятеро из них погибло, трое — в больнице с травмами различной степени тяжести», — сказала представитель министерства.

В то же время источник ТАСС в медицинской сфере сообщил, что количество пострадавших выросло до 12 человек. «Трое из них обратились сами — двое в амбулаторию Армянска, один — в амбулаторию Красноперекопска. Среди пострадавших — один ребенок, девочка, она обратилась в амбулаторию», — сказал он.

Как сообщили ТАСС в приемном отделении Центральной городской больницы города Красноперекопска, двое пострадавших находятся в реанимации.

Ранее в экстренных службах сообщали о пяти пострадавших и пяти погибших.

СК начал проверку

По данным регионального ГУ МЧС, столкновение электропоезда с микроавтобусом Mercedes Sprinter произошло в воскресенье около 11:45. По данным Южного регионального центра МЧС, ДТП произошло на нерегулируемом переезде.

По одной из версий, водитель микроавтобуса мог нарушить правила дорожного движения при следовании через железнодорожный переезд.

В пресс-службе республиканского МВД сообщили, что железнодорожный переезд оснащен исправной световой и звуковой сигнализацией, но никем не регулировался.

Следователи начали проверку после ДТП.

https://news.mail.ru/incident/33098644/?frommail=1



Смертельное ДТП в Крыму: число раненых в результате жуткой аварии с поездом выросло в 3 раза


Комментарии:
Столконовение пригородгного поезда и автобуса в Крыму, есть погибшие - Vsevolod 23:32 08/04/18
     • Электричка - serg33 00:57 08/05/18
          • в заметке ещё следы "пересказа своими словами" - Валерий Тихонов 15:47 09/04/18


вернуться к дереву/списку сообщений


Ответ:

[Вход для зарегистрированных пользователей]
Имя: *
Email:
Тема: *
Сообщение
*
   
Присылать ответы по email: