Отправлено: Кирилл 17:43 14/04/18
Ну, можно и так сказать, хотя правильнее будет "Гушдановского". Линия идёт из Петах Тиквы через Бней Брак, Рамат Ган, Тель-Авив и заканчивается в Бат Яме. Как бы это не было смешно, но это всё разные города.