Сообщение

Новогоднее турне часть 2

Отправлено: Кирилл 23:19 21/03/08

Поезд был дополнительный со всеми вытекающими. Место - нижнее боковое в первом отсеке. Первое что я заметил войдя в вагон - холодно! Второе - то что в топке титана горят дрова - и даже почувствовал как от нее тянет теплом.
Проводница, по всей видимости, честно пыталась топить, но получалось это плохо. точнее, не получалось никак. Вызванный ПЭМ щелкал тумблерами, стучал по трубам, но успеха не достиг, после чего изрек: "Ну ладно, пусть дубак будет, зато продукты не испортятся" Пришла начальница поезда, проводница стала оправдываться перед нею: "Я уже несколько раз писала рапорты, толку никакого!" "Может, хотя бы с детьми переселим?" - спросила начальница. "А зачем?" - ответила проводница - "они не жалуются вроде" В результате все остались на своих местах, закутанные кто во что мог, спали в одежде и под одеялами, но к утру половина пассажиров кашляла. Я же достав и расстелив свой зимний спальник забрался в него поначалу в одежде, но быстро понял что мне становится жарко разделся. Проходившие мимо пассажиры смотрели на меня с завистью, а сидевшая рядом парочка поинтересовалась: "Скажите, а двое в него поместятся?"
Вообще-то я взял его с собою в горы, поскольку не знал в каких условиях там придется жить, но там все обошлось и поезд стал единственным местом где я смог его применить
Продолжение следует


Комментарии:
Новогоднее турне часть 1 - Кирилл 23:09 21/03/08
     • Новогоднее турне часть 2 - Кирилл 23:19 21/03/08
          • Новогоднее турне часть 3 - Кирилл 12:48 20/06/08


вернуться к дереву/списку сообщений


Ответ:

[Вход для зарегистрированных пользователей]
Имя: *
Email:
Тема: *
Сообщение
*
   
Присылать ответы по email: