Сообщение

Re: Я тоже не силён в словестной геграфии, но... (+)

Отправлено: Константин 14:01 20/08/08

Попробую что нибудь на пальцах разрисовать!

Проехали мы от Васильевского мха (от входных стрелок, до торфопоселка "Восточный", который находиться где-то северо-западнее оз. Глухого (на карте ус не обозначен). От рзд. Оршино в сторону Орши, где-то 2-2,5км., далее рельсов нет.

По Оршинской стороне проехали до торфопоселка "Восток-2!(вроде так), который нахолиться как-бы под озером Страдовня (если смотреть карту). Там же, заехали на времянку, котороая думали кольцом идет, но не получилось.
Дальше, мы доехали до другой времянки, которая отходит в сторону, к оз. Б. Чернецкое, и находиться где-то в ровень с ним. И далее по ветке уходяшей на север, до поворота в сторону Орши. Со стороны орши, съезд разобран, да как нам рассказали, и ветка с большими прогалами. Аможно было бы проехать кругом.

Также заехали на ветку ведущую в строну рзд. "Оршино", пробрались через заросли травы, после поворота ещё где-то километр, и свалились.(у меня на ляшке до сих пор синяк)
По дороге попадались сцепка от вагона, сужение колеи, которое мы и выправили. А также поломаные и вытянутые трактором рельсы, и порваный стык.

Вот как то так! На словах!
Чут позже попробую карту нарисовать.


Комментарии:
Покатались на дрезине в Васильевском Мхе и Орше (+) - aas 20:45 18/08/08
     • Re: Покатались на дрезине в Васильевском Мхе и Орше (+) - Константин 21:13 19/08/08
          • Лучше опиши, на каких ветиках были мы а на каких нет, ибо я в географии там не силен, только мотором управлял и ковырялся:) (-) - aas 13:15 20/08/08
               • Re: Я тоже не силён в словестной геграфии, но... (+) - Константин 15:01 20/08/08
                    • Re: План нашего маршрута (+) - Константин 15:53 20/08/08
                         • Вроде все верно - сПутник 16:41 20/08/08


вернуться к дереву/списку сообщений


Ответ:

[Вход для зарегистрированных пользователей]
Имя: *
Email:
Тема: *
Сообщение
*
   
Присылать ответы по email: